Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 86 87 »

5 февраля на базе 25 пожарно-спасательной части прошла экскурсия для учащихся 5-7 классов.

Основной целью экскурсии является ознакомление детей с работой пожарных и диспетчеров, повышение уровня знаний правил пожарной безопасности, а также правил поведения при возгорании.

Для детей экскурсия в пожарную часть – это увлекательное знакомство с повседневной службой борцов с огнем и других сотрудников пожарно-спасательной службы.

Дети посетили гараж, в котором смогли не только рассмотреть все детали пожарной техники, но и посидеть внутри автомобиля. Они с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. Начальник караула Огородников Павел Николаевич показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Рассказал об имеющихся в распоряжении части пожарных машинах, как они работают, чем оборудованы.

Ребята получили много полезной информации о том, как правильно вести себя во время пожара, как не допустить возгорания, как правильно сообщить об этом спасателям по телефону. ФОТО
Просмотров: 600 | | Комментарии (0)

Команда учащихся 5-х классов победила в муниципальном конкурсе по технологии «Твори, выдумывай, пробуй!», который проходил 5 февраля в МБОУ «Лицей № 3».
Зародова Ангелина и Шаулина Алина выполнили практическую работу – приготовили овощной салат  и сервировали стол к завтраку.

        Хохрякова Виктория и Новикова Милена успешно выполнили задания теоретического конкурса, защитили подготовленный заранее плакат «Хозяйке на заметку».

Поздравляем победителей!
Просмотров: 522 | | Комментарии (0)

25-26 января наша школа традиционно приняла участие, уже в XVII региональной экологической творческой олимпиаде «ФАБРИКА ПРОЕКТОВ»
Пусть в этом году мы не взяли приз, но приобрели новый опыт  в решении актуальных экологических проблем.  И, будем надеяться, на следующий год он нам обязательно пригодится. ФОТО
Просмотров: 567 | | Комментарии (0)

Клименкова Софья и Складановский Евгений, учащиеся 6-Б класса, заняли второе место в городском конкурсе по технологии «Новогодний сувенир», среди учащихся 6-х классов образовательных учреждений города Братска.
    
   
Просмотров: 560 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz