Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 86 87 »
Просмотров: 538 | | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители обучающихся!
       В соответствии с письмом Департамента образования от 15.04.2020 года учащиеся, относящиеся к льготным категориям,  обеспечиваются  бесплатными наборами продуктов питания  согласно наименованию, указанному в приложении к письму. Продукты, входящие в состав пайка могут меняться, в соответствии с утверждением  нового состава пайка органами Роспотребнадзора г. Братска.
Школа готова к выдаче продуктов питания (пайков) 1 раз в неделю на период дистанционного обучения, следующим категориям учащихся, ранее обеспеченных бесплатным питанием в учреждении:
            - дети-инвалиды и дети с ОВЗ;
         - дети из многодетных и малообеспеченных семей (получающие бесплатное питание по закону Иркутской области № 63-оз от 23.10.2006);
        - дети из семей, пострадавших от чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в июне 2019 года на территории иркутской области (получающие бесплатное питание по закону Иркутской области № 89-оз от 08.10.2019).
     Для получения пайка родителям необходимо прийти в школу  с подтверждающими документами (паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка) в маске, в перчатках с ручкой для подписи в ведомости.
       О дне и времени выдачи пайков сообщается классными руководителями по телефону и в группах родителей.

Всю интересующую вас информацию можно получить от ответственных за выдачу сухих пайков:  Держеевой Марии Владимировны (ж.р. Осиновка) тел. 89086573904
Духовниковой Светланы Владимировны (ж.р. Сухой) тел: 89086573121
Свои отзывы и предложения по организации и качеству выданных пайков рекомендуем оставлять в Журнале отзывов и предложений.

Закон Иркутской области от 06.12.2019 № 121-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по обеспечению бесплатным двухразовым питанием детей-инвалидов"

Постановление Правительства Иркутской области от 24.03.2020 № 178-пп "Об обеспечении отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем и признании утратившим силу постановления Правительства Иркутской области от 7 сентября 2015 года № 445-пп"

Приказ ДО от 22.04.2020 № 234 Об организации работы по обеспечению бесплатным двухразовым питанием (набором продуктов питания) обучающихся с  ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, и выплате родителям (законным представителям) детей-инвалидов, обучение которых организовано на дому, ежемесячной компенсации стоимости бесплатного двухразового питания (набора продуктов питания
                                                                                                                                                                              
О предоставлении наборов продуктов на 3 и 4 неделю периода дистанционного обучения
 

Информация о предоставление  продуктов на май скачать



             
Просмотров: 717 | | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области "В период действия режима самоизоляции нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет, вне места проживания (пребывания) должно осуществляться в сопровождении совершеннолетних граждан (родителей / законных представителей). Уважаемые родители! Соблюдение установленных в Иркутской области Правил – гарантия нашей с вами общей безопасности!
Просмотров: 561 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz