Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 86 87 »
       В МБОУ «СОШ № 8» ж/р Сухой с 7 по 11 декабря прошла профилактическая неделя «Равноправие». Данная неделя была направлена на повышение уровня правовых знаний у детей и подростков.
В рамках недели прошли классные часы «Мир прав и обязанностей», «Интернет и права», «Конституция – основной закон государства». Во время уроков обществознания для учащихся проводились «Правовые пятиминутки».
Кроме этого, психологом школы было проведено анкетирование учащихся 5-11 классов на выявление склонности к нарушению социальных норм и правил.
В рамках недели был обновлён стенд «Правовой ликбез». Также ученики смогли познакомиться с памятками ««Права и обязанности детей и подростков». Учащиеся приняли участие в выставке рисунков и плакатов на тему «Закон и порядок».
В городском родительском собрании «Детство без опасности», прошедшем 10.12.20 г. в онлайн-формате, приняли участие родители учащихся, а также педагоги школы
Просмотров: 432 | | Комментарии (0)

Профилактическая неделя «СТОП! СПИД!»
С 30 ноября по 5 декабря 2020 года в школе проходила неделя под названием «Стоп! СПИД!», посвященная «Всемирному дню борьбы со СПИДом» и профилактике распространения ВИЧ-инфекции.
За время Недели были проведены классные часы на тему семейных ценностей, а для старшеклассников классные часы под названием «1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом».
Кроме того, в рамках профилактической Недели на уроках ОБЖ были организованы беседы «Безопасное поведение». Учащиеся 9-11 классов прошли информационное тестирование «Что ты знаешь про ВИЧ и СПИД». Данные мероприятия были направлены на повышение уровня знаний подростков о ВИЧ-инфекции и способах её профилактики.
В профилактической неделе участие приняли и педагоги, прослушавшие вебинар под названием «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирование здорового образа жизни у детей и подростков». Фотографии
Просмотров: 490 | | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!
 
На основании указа Губернатора Иркутской области от 06.11.2020г. №317-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 № 279-уг» и письма территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районах от 06.11.2020 № 38-09-15/78-2446-2020, в котором отмечается стабильный прирост среди населения города Братска заболевших COVID-19 и контактных лиц, с 9 ноября по 22 ноября 2020 года освоение образовательных программ начального общего (1-4 кл.), основного общего (5-9 кл.) и среднего общего образования (10-11 кл.) в целях сохранения здоровья участников образовательного процесса будет осуществляться с применением электронного обучения и .дистанционных технологий.

ПОДРОБНЕЕ⇒
Просмотров: 506 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz