Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 86 87 »
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА
о проведении мероприятий в рамках празднования 9 мая
МБОУ  «СОШ №8» ж/р Сухой
В рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе согласно плану прошло 11 мероприятий. ПОСМОТРЕТЬ
Презентация ВОВ


 
Просмотров: 397 | | Комментарии (0)

С 5 по 9 апреля 2021 г. в  МБОУ «СОШ №8» ж/р Сухой была организована областная Неделя профилактики несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченная  к Всемирному дню здоровья (7 апреля).
В рамках Недели традиционно прошли классные часы  на тему « Я выбираю жизнь!» среди учащихся 1-11 классов. В ходе классных часов проведены инструктажи по правилам безопасного поведения. Также на уроках ОБЖ состоялись беседы под единым названием «Школа безопасности».
Стартовала Акция «Безопасные окна», в рамках которой были проведены беседы на классных часах об опасностях, которые могут представлять игры в распахнутом окне, неаккуратное обращение с москитными сетками. В мессенджерах, социальных сетях были разосланы памятки для родителей по данной теме.
Среди учащихся начальной школы проведены спортивные соревнования «Движение - это жизнь». Ребята с удовольствием и восторгом принимают участие в подобных мероприятиях. 
В школьной библиотеке организована выставка литературы «Безопасное детство».
Учащимся 4-11 классов было предложено проверить знания правил безопасности, приняв участие в викторине «Я соблюдаю правила…». Самыми активными участниками стали ученики 4 и 5 классов.
Учащиеся школы под руководством классных руководителей организовали выставку рисунков и плакатов на тему «Безопасное детство».
Просмотров: 483 | | Комментарии (0)

12 марта в холле первого этажа прошла интеллектуальная викторина, посвященная празднованию Масленицы. В ней приняли участие ученики 4-11классов. За правильный ответ ведущие (ученицы 10 класса), давали один жетон. Две перемены под весёлую народную музыку зарабатывали жетоны в свой класс ребята. И показали совсем не плохие знания  и интерес к истории и культуре нашего народа.
Самое удивительное, что лучшие результаты показали младшие школьники
5 класс – 1 место (71 жетон)
7 класс – 2 место (62 жетона)
6 класс – 3 место (50 жетонов)
И больше всех удивил 4 класс  49 жетонов.  Молодчинки !!!
Смотреть фотографии
Просмотров: 471 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz