Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 86 87 »
02.06.2022 в лагере дневного пребывания «Солнышко» прошел ЭКО день «Экологический калейдоскоп»
Цель: воспитание гуманного отношения к природе, чувства ответственного
отношения ко всему живому, и отказа от использования пластиковых пакетов.
В игре принимали участие отряды: «Апельсин», «Луч огня», «Победа», «Дружные ребята» пришкольного лагеря. От каждого отряда отвечал на вопросы капитан. Было представлено 4 категории: 1. Зеленая аптечка, 2. Красная книга, 3. Правила поведения в лесу, 4. Экология. В заключении каждый отряд готовил акцию «Нет пластиковым пакетам!». Представили костюмы, сделанные из использованных пластиковых пакетов. Итогом экологического калейдоскопа стал лозунг - «Мы за экологически чистые упаковки!!! Сохраним планету чистой. Земля – наш дом – береги её!»
   
Просмотров: 404 | | Комментарии (0)

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «СОЛНЫШКО». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные игровые комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.  Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
Просмотров: 361 | | Комментарии (0)

    В нашей школе прозвенел Последний​ звонок для выпускников 11х классов Последний звонок​ —​ символ окончания школы и​ начало нового жизненного пути: предстоит совершать взрослые поступки, принимать важные решения,​ открываются двери в​ мир, за​ которыми​ ждут новые события и​ интересные люди. Предстоит применять все знания, умения и навыки, полученные​ в​ школе, проявлять упорство, характер, творчество.
     На линейке директором нашей школы Ярцевой Л.Н.  был зачитан Приказ о​ допуске к​ государственной итоговой аттестации всех выпускников 11 «А» класса, все выступающие пожелали успешной сдачи​ экзаменов.
  Выпускников с​ окончанием школы поздравили первоклассники, выступили выпускники. Прозвучало много теплых слов благодарности администрации школы, педагогам, родителям. Все вместе спели песню о школе, и выпустили в небо воздушные шары. В добрый путь, дорогие ребята!
Просмотров: 289 | | Комментарии (0)

       19 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.
Вот и прошло школьное детство для 46 учеников и учениц нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Ярцевой Л.Н., которая прочла приказ о допуске выпускников к ОГЭ,  напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
       Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминание.     
      Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Просмотров: 279 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz