Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 86 87 »

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Родители в жизни каждого человека будут самыми близкими и дорогими людьми. В преддверии Дня отца в классах проводятся  тематические беседы, дети рассказывают о своих папах, о семейных традициях, изготавливают фотоколлажи и поздравительные сюрпризы, совместно с папой создали видеоролики, Фотографиями отцов оформили школьную Афишу.

Поздравляем с особенным праздником — Днем отца! Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье! Берегите и цените свой статус. Желаем много сил, терпения для исполнения такой почетной роли! ФОТО
ВИДЕО 

Просмотров: 134 | | Комментарии (0)

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. В этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы , готовят сюрпризы. 5 октября учащиеся школы торжественно встречали педагогов, демонстрировали поздравительные видеоролики, сюрпризы, оформили фотозону , подготовили школьную афишу с интересными фактами об учителях. Ребята- волонтеры поздравили с праздником учителей ветеранов, сделали открытки и подарили цветы. Участвовали в Акции " Спасибо учителям". 6октября состоялся День самоуправления, ребята 9, 10, 11 классов сами проводили уроки. В этот день учителя и учителя - ветераны пришли на концерт посвященный празднованию " Дня учителя". Весь мир сегодня поздравляет
Своих родных учителей.
Пусть силы вас не покидают
В круговороте ярких дней.
#СднёмУчителя#Росдетцентр# НавигаторыДетства38#
Просмотров: 106 | | Комментарии (0)

03 октября 2023 года в нашей школе прошли выборы президента школьного ученического самоуправления. В голосовании за нового лидера школы приняли участие ученики 5-11 классов, педагогический коллектив и все работники школы. Голосование проходило в течение дня с соблюдением всех необходимых условий. Каждый участник выборов имел возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, заполнив бюллетень. Голосование было анонимным, чтобы обеспечить независимость и честность выборов.
Избиратели проголосовали за кандидатов, лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими. Выборы прошли очень активно и интересно. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов был избран ученик 10б класса Ермаков Артем! Поздравляем Артема с достойной победой! Желаем удачи в работе!!!
#Хранители правды #Выборы2023 #Президент ШУС
Просмотров: 91 | | Комментарии (0)

27.09 ребята 9а Софья и Милана и 9б Ирина, Милена ездили в "Братский дом - интернат для престарелых инвалидов" с поздравительной акцией ко Дню рождения пожилого человека.
 
Просмотров: 132 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz