Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 86 87 »
У учащихся нашей школы в  ж/р Осиновка выдалась очень насыщенная на добрые дела зима. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом чистили двор от снега, наводили порядок на территории образовательного учреждения и дарили тем самым хорошее настроение окружающим. ФОТО
 
Просмотров: 210 | | Комментарии (0)

8 декабря в нашей школе отмечали творческий праздник, посвященный всем любителям  живописи – День художника. Он относится к международным, был учрежден 13 лет назад по инициативе Ассоциации «Искусство народов мира». В каждом классе школы есть учащиеся, которые живописью занимаются профессионально, они учатся в школах искусств. Ребята принесли свои работы для создания «Галереи юных художников». Спасибо за эстетическое наслаждение , поздравляем  с Днём художника. От всей души  искренне желаем великих шедевров в творчестве, вдохновения и воодушевления, интересных идей и успешной передачи своего восприятия мира в своих работах.
Советник директора по ВР Смирнова Ю.В.
Просмотров: 139 | | Комментарии (0)

Чтобы образовать народ, нужны три вещи: школы, школы и школы.
Л. Толстой (Анна Каренина)
И она у нас есть, вернее, - она вернулась!  А мы вернулись в свои обновленные учебные кабинеты с большими и светлыми окнами.
5 декабря 2022 года отмечено для жителей ж.р. Сухой замечательным  событием: возвращением детей  и педагогов в  стены родной школы. И кажется, не так долго длилось  наше отсутствие, и  в школе в Осиновке нас встретил радушно коллектив педагогов и учащихся, которые поддержали и помогли нам адаптироваться в новых условиях, а администрацией города и департаментом образования  был  организован бесплатный отдельный маршрут 5а для комфортной перевозки учащихся. Но  все равно,  так хотелось побыстрее вернуться в родные стены. Школа на Сухом - это не просто здание: это музей, хранилище истории самих жителей, целых поколений, когда-то учившихся в этой школе.
Администрация и педагогический коллектив школы благодарят подрядную организацию за проведение ремонтных работ по укреплению строительных конструкций, а также  всех, кто помог в кратчайшие сроки выполнить косметический ремонт во всех учебных кабинетах и школьных рекреациях: родителей, бабушек и дедушек, бывших работников школы и наших учащихся, которые также не оставались в стороне.
Спасибо за вашу  поддержку!  ФОТО
Просмотров: 225 | | Комментарии (0)

Обучающиеся школы в октябре месяце приняли активное участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо солдату» в рамках Урока Мужества. Детские послания были переданы военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, Отклики военнослужащих подтвердили высокую востребованность такой формы поддержки. 
В преддверии Нового года по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, находящихся на лечении в госпиталях.
И вновь это предложение нашло широкий отклик у ребят: ими подготовлены красочные самодельные открытки с пожеланиями для военнослужащих и отправлены в Падунский райвоенкомат для дальнейшего вручения адресатам.
Просмотров: 171 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz