Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 86 87 »
Новый год — главный календарный праздник, который всегда сопровождается яркими украшениями и красивыми новогодними елками, запахом мандаринов. Новогодние символы российского Нового года – Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА. Новогодняя ёлка – традиционный атрибут празднования Нового года и Рождества. Для большинства Новый год – это самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным и чарующим. Взрослые и дети ждут чуда, сказки, нового счастья… Ребята школы (ж/р Сухой) создали праздничаю, волшебную атмосферу в учебных кабинетах и холле школы - украсили учебные кабинеты красивыми, креативными Елками. Пусть 2023 год принесет Всем удачу, радость и счастье!
Просмотров: 173 | | Комментарии (0)

Новый Год — это главный и особенный праздник в жизни каждого человека. По устоявшейся традиции его принято отмечать в кругу семьи и друзей. Вот только обстоятельства зачастую складываются так, что сделать это нет возможности. Солдаты, принимающие участие в СВО на Украине и в праздничные, новогодние дни будут стоять на страже нашей Родины. В такой момент, когда в канун всеобщего торжества, ты вырван из привычного круга, важен любой знак внимания. Ведь в эти дни, он воспринимается с особой теплотой. Именно поэтому, чтобы поддержать наших военных в школе (ж/р Сухой) прошла акция: «Новогодние открытки солдатам от детей».
Дети с большой ответственностью приняли участие в изготовлении открыток с пожеланиями, которые потом усилиями волонтеров попадают на передовую. Для солдат же, исполняющих воинский долг в рамках спецоперации, такое письмо даст силы и послужит своеобразным оберегом.
Просмотров: 171 | | Комментарии (0)

25 декабря - День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
 В преддверии значимой даты, с 19 по 22 декабря, в МБОУ «СОШ№8» (ж/р Сухой) были организованы и проведены различные мероприятия, целью которых  было расширить представления обучающихся об истории официальных символов страны (герб, гимн, флаг), отражающих её суверенитет, единство прошлого и настоящего российской государственности, историческую самобытность нации, объединяющего начала государства для всех граждан. В ходе образовательного марафона учащимися 10Б класса были рассмотрены Федеральные конституционные законы о Государственных символах Российской Федерации, а в рамках акции – оформлен информационный стенд «Государственные символы России».
Советник по воспитанию Кривицкий В.В.
Просмотров: 200 | | Комментарии (0)

Акция школьного отряда волонтеров «Новый год в каждый дом!»  Ребята посетили ученицу нашей школы Суховарову Диану, обучающуюся на дому. Члены школьного отряда «Добровольцы» принесли Диане подарки, сделанные своими руками, помогли девочке нарядить новогоднюю елку.
Просмотров: 167 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz