Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 86 87 »
27 января — Международный день памяти жертв Холокоста.приведший к истреблению одной трети еврейского народа и несчетного числа представителей других меньшинств в период между 1933 и 1945 году фашистскую Германию, чтобы попытаться осуществить их "окончательного решения" к еврейскому вопросу.
Учащиеся участвовали в эстафете «Читаем вместе» Муса Джалиль «Чулочки», оформили рисунками и  историческими воспоминаниями  школьную афишу,
Не забыть нам во всех поколениях,
Что бы ни было с нами потом
О гонениях, смерти, лишениях,
И победе над сумрачным злом.
Видео (смотреть)
Просмотров: 164 | | Комментарии (0)

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Битва за Ленинград стала одним из важнейших сражений Второй мировой войны и самым продолжительным в годы Великой Отечественной войны. Об этих событиях учащиеся посмотрели документальный фильм и почтили память.
 
Просмотров: 150 | | Комментарии (0)

25 января вся страна отмечала День Российского студента и Татьянин День. В нашей школе 10 Татьян, мы их поздравляем с праздником! Учителя  когда то были студентами, фотографиями студенческих лет оформили школьную афишу. Ребята с удовольствием и любопытством рассматривают фотографии, читают интервью, которые брали у учителей. Ребята четвертых классов  подготовили для 11 классов магистерскую шляпу, как символ успешной сдачи экзаменов и поступления. Выпускникам сюрприз понравился, впишут на шляпу свои будущие профессии и отдадут в музейный зал, а через много лет придут в школу и почитают свои желания с исполненной реальностью. ФОТО
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО Пожелания выпускникам
Просмотров: 153 | | Комментарии (0)

   Сегодня в МБОУ "СОШ№8" состоялось торжественное открытие месячника гражданского и военно-патриотического воспитания, который продлится до 25 февраля. Советник по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Кривицкий В.В. совместно заместителем директора по воспитательной работе Доценко Д.Д. познакомили учащихся школы с планом мероприятий Месячника. Главной целью проведения мероприятий в ходе Месячника является развитие мотивации у детей и подростков стать достойными гражданами и патриотами Родины, горячо любить свой народ, свое Отечество.
 
Просмотров: 146 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz