Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 02
   Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
   В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу.  Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На классных часах они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.
   Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!
Просмотров: 199 | | Комментарии (0)

  Учащиеся начальной школы приняли участие в празднике посвященному  Дню защитника Отечества. Ребята активно участвовали во всех конкурсах и соревнованиях. Побывали в роли  медсестер и военнослужащих чествовали нашу доблестную армию.
Просмотров: 181 | | Комментарии (0)

    21 февраля  по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс  «Смотр песни и строя», посвященный  Дню Защитника Отечества. «Смотр  песни и строя» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное  юное поколение.
   В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учили строевой шаг, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в  выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся всей школы. Поздравляем лучшие команды классов 3а, 4а, 4б, 6а, 8а, 9б,11а. Благодарим учителей физической культуры, классных руководителей, родителей за помощь и подготовку команд.
Просмотров: 170 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz