Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 14

СВОДКИ С ПОЖАРОВ. ГОРИМ, ГОРИМ!!!!

      Горим, родные, горим, как никогда!!! Включаем голову, начинаем думать о собственной жизни! Хватит шутить с огнем! Каждый день, как сводки с войны!

14.03.2018 года в 05 часов 56 минут произошел пожар в жилом доме, коридорного типа в жилом районе Энергетик пожар произошел в комнате, расположенной в третьем подъезде. В ходе тушения пожара в комнате на кровати обнаружена погибшие женщина 1953 года рождения мужчина жизни 1958 года. Причиной пожара послужила не потушенная сигарета.

С начала года на пожарах  в г. Братске погибло 5 человек, по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году погибших не было.

       Что ж творите, люди?! По Иркутской области более 600 пожаров с начала года, около 70 погибших!!!!!! Что толку профилактика и предупреждение, если каждый второй из нас не помнит, когда проверял проводку, чистил дымоход, вспомнил о пожарной безопасности?! Кто из вас установил дома пожарный извещатель? Сколько про них было сказано! Погибли пожилые люди от того, что им конструкцию печи изменили! Дети в Черемхово задохнулись от закрытого дымохода. В Осе родители оставили трех и полутора годовасиков и те включили кипятильник. Еще одна трагедия в Хомутово: молодая красивая девушка погибла в огне из-за неисправного щитка в гараже. В Большом Луге мать оставила одних детей и заперла дверь - единственную возможность выжить! Скольким малышам еще надо погибнуть страшной смертью в огне, чтобы мы наконец-то поняли, что нельзя детей одних оставлять ни на минуту, ни на секунду, как бы мы заняты не были! Не надо вспоминать себя в их возрасте, другие они, совсем другие! Не простите вы себе потом, одумайтесь сейчас, пока не поздно! Пожарные, ко всем не успеют! Справиться с коварной стихией сможем только все вместе! И не надо откладывать на завтра собственную жизнь! Ведь от старой розетки, неисправной проводки, коротящего чайника, самодельного обогревателя - завтра может погибнуть ваша семья!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С ОГНЁМ!

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы
по г. Братску и Братскому району.

Просмотров: 869 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz