Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 19

Творчество – это освобождение внутренней энергии, которая живет в каждом человеке. Эта энергия несет нам состояние гармонии, необходимое и взрослому, и ребенку.

Творчество – один из основных источников радости! А когда творчество приносит еще и радость побед, то хочется творить, творить, творить… Создавать что-то новое, полезное.

Неоднократно ученицы школы ж\р Сухой становились победителями традиционного городского конкурса по технологии «В гостях у Марьи-Искусницы» на базе МБОУ «Лицей №3». Так в январе 2015 года: Ардышева Алина, Кулундук Ирина заняли I место, в феврале 2016 года Виноградова Татьяна стала победителем в практической части конкурса, набрав наибольшее количество баллов. А в этом учебном году ученицы 7 «В» класса Новоселова Елизавета и Терпугова Карина заняли достойное III место. В декабре 2016 года на базе МБОУ «СОШ № 18» впервые проводился конкурс по технологии «Новогодний сувенир». Выполняя интересную работу с новогодним настроением, Салкова Олеся и Лязин Максим заняли II место. Желаем всем успехов и радости в творчестве!

Учитель технологии Гомзякова Е.П

Просмотров: 1131 | | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz