Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных
Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Главная » РЕЗУЛЬТАТЫ ШЭ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ





п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника

Кол-во баллов

Статус  участника

5 класс

  1.  

Гужиков Селим Акмурадович

5

Муратова Анастасия Леонидовна

18

победитель

  1.  

Глухов Иннокентий Сергеевич

5

Муратова Анастасия Леонидовна

7

участник

  1.  

Цымбал Виталий Юрьевич

5

Муратова Анастасия Леонидовна

7

участник

  1.  
Аксюк Анастасия Алексеевна

5

Муратова Анастасия Леонидовна

2

участник

6 класс

5.

Лапшина Арина Андреевна

6

Муратова Анастасия Леонидовна

27

победитель

6.

Шишкин Александр Игоревич

6

Муратова Анастасия Леонидовна

18

призер

7.

Незовибатько Денис Алексеевич

6

Муратова Анастасия Леонидовна

9

участник

8. Батвенко Кирилл Сергеевич 6 Муратова Анастасия Леонидовна 13 участник
9. Гаврилина Алена Сергеевна 6 Муратова Анастасия Леонидовна 8 участник

7 класс

  1.  

Глушко Данил Васильевич

7

Муратова Анастасия Леонидовна

28

победитель

  1.  
Андроненко Валерий Александрович

7

Муратова Анастасия Леонидовна

22

призер

  1.  

Камалов Илья Русланович

7

Гаврилина Татьяна Александровна

21

призер

13. Ковбасюк Дмитрий Витальевич 7 Гаврилина Татьяна Александровна 18 призер
14. Корзников Константин Игоревич 7 Гаврилина Татьяна Александровна 17 участник
15. Степанова Алена Николаевна 7 Гаврилина Татьяна Александровна 17 участник

8 класс

16. Климчук Александра Александровна 8 Гаврилина Татьяна Александровна 28 победитель
17.

Мурушкин Артем Михайлович

8

Гаврилина Татьяна Александровна

27

призер

18.

Муратов Егор Николаевич

8

Гаврилина Татьяна Алкксандровна

25 призер
19.

Ботвенко Арианна Сергеевна

8

Гаврилина Татьяна Александровна

19

призер
20

Садовников Игорь Эдуардович

8

Гаврилина Татьяна Александровна

15

участник

9 класс

21.

Сорокина Вероника Владимировна

9

Бабакова Людмила Исааковна

10

участник

22.
Бутченко Данил Александрович

9

Бабакова Людмила Исааковна

8

участник

23. Кильдешев Александр Сергеевич 9 Бабакова Людмила Исааковна 7 участник

10 класс

24.
Лахтина Елизавета Романовна

10

Гаврилина Татьяна Александровна

5

участник

25.
Подольников Дмитрий Геннадьевич

10

Гаврилина Татьяна Александровна

5

участник

 

Ранжированный список участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике                                                                   

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Тип диплома

Результат (балл)

Класс, за который выступал

1.

Архипова

Анастасия

Андреевна

победитель

37

2.

Анзина

Лилия

Алексеевна

победитель

37

4 А

3

Багдасарян

Гаяне

Ваграмовна

призер

35

4 Б

4

Ларионова

Дарья

Александровна

призер

32

5

Евтушенко

Карина

Павловна

призер

31

4 Б

6

Аксенова

Арина

Максимовна

участник

30

7

Жидовкина

Доминика

Дмитриевна

участник

29

4 Б

8

Кубик

Карина

Юрьевна

участник

29

4 А

9

Михеенко

Александра

Игоревна

участник

25

4 А

10

Мамедов

Дариш

Вугар _Оглы

участник 23 4 Б
11 Собиржонов Муслимбек Мирзакбек участник 13 4 А

 

 

Назад


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2018



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz