Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных
Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Главная » НОУ "ПОИСК ЮНЫХ" 2016-2017




Презентация общешкольной научно-практической конференции 
«Старт в науку – путь к успеху»

Посмотреть фотографии 

План проведения общешкольной научно-практической конференции
«Старт в науку – путь к успеху»

1 - 4 классы

Дата и время проведения 09.04.2017г. в 12-30ч.

Место проведения – актовый зал школы

1.     Вступительное слово оргкомитета (5 мин)

2.     Основная часть конференции (120 мин)

3.     Заключительное слово оргкомитета. Голосование, подведение итогов (10 мин)

Доклады с презентацией на тему конференции (не более 7 минут на выступление)

№ п/п

Участники, руководители

Тема доклада

Класс

1

Архипова Настя
(Макарова Е.Г.)
«Секреты мыльных пузырей»
(Победитель 1 место)

2

Погодаева Надежда
(Ковтуненко В.В.)

«Солнце основа жизни на Земле»

3

Губская Анна
(Ковтуненко В.В.)

«Хлеб – всему голова»

4

Аксюк Настя
(Ковтуненко В.В.)

«Вред и польза мороженого»

5

Комаров Иван
(Ковтуненко В.В.)

«Что означает орел на гербе»

6

Камалов Илья
(Добрыгина Т.А.)
«Первым делом самолеты…»
(Победитель 2 место)

7

Дмитриева Кристина 
(Добрыгина Т.А.)
«Книга в нашей жизни»
(Победитель 3 место)

8

Бутакова Ирина
(Иванова Е.В.)

«Лакомство для Снежной королевы»

 

План проведения общешкольной научно-практической конференции
«Старт в науку – путь к успеху»

5 – 10 классы

Дата и время проведения   08.04.2017г.    в 13-00ч.

Место проведения – актовый зал школы.

1.     Вступительное слово оргкомитета (5 мин)

2.     Основная часть конференции (120 мин)

3.     Заключительное слово оргкомитета. Голосование, подведение итогов (10 мин)

Доклады с презентацией на тему конференции (не более 7 минут на выступление)

№ п/п

Участники, руководители

Тема доклада

Класс

1

Кирюшкина А.
(Пыленок Т.Н)

«Оригами»

2

Комаров Антон
(Шарифзянова Л.В.)

«Как ученые нашли у Братчан новгородские корни и почему осетр – это красная рыба»

7

3

Снегирева Елизавета
(Попова С.А.)

«Альтернативные способы уборки»

8

4

Василенко Сергей
(Ащеулова Н.М.)

«Война шагает по России, а мы такие молодые» Нашим землякам участникам ВОВ посвящается»

9

5

Тычкина Елена
(Ярцева Л.Н.)
«Я есть…»
(Победитель 2 место)

10

6

Казакова Дарья
(Быкова Е.Ю.)

«Пострепортаж – в музее Освенцима»

10

7

Костылева Ольга
(Быкова Е.Ю.)

«Тщетность: гибель Титана»

10

8

Иванова Екатерина
(Калинина Е.В.)
«Вред высоких каблуков с точки зрения физики»
(Победитель 1 место)

10

9

Мысниченко Александра
(Кузнецова Т.В.)
«Энергетические напитки. Пить или не пить»
(Победитель 3 место)

10

10

Шамарин Антон
(Калинина Е.В.)

«Вклад отечественной физики в Великую Победу»

10

 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2018



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz